Хехе)) Рола о жизни неформалов)

Объявление

Время: конец мая
Погода: очень жарко
Главные события: фест по поводу окончания учёбы, грядущий выпускной

Админ - Коди ^_^
Модеры - птичка-коноплянка, Invisible For All, Silent Enchantress

просьба тех кто можед пропиарить ролу =) за симпу на лиру/уважение на роле/пиар чего-нить вашего)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хехе)) Рола о жизни неформалов) » Наше творчество » НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕ ОТ ЭКРАНА СЛАБОНЕРВНЫХ (креативы Молчаливой)


НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕ ОТ ЭКРАНА СЛАБОНЕРВНЫХ (креативы Молчаливой)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тута будут мои работы в Фш а может и главы каких-то из моих книг. Первое выложу сегодня вечером или завтра

0

2

Итаг, бред номер адын
http://s46.radikal.ru/i114/0810/33/2b4a4e56ab84.jpg
Рисовало само, а точнее абрисовывала сфотографированный рисунок. Розовые волосы неспециально. задумывались красные

0

3

Чорд, ролевая безвозвратно заброшена. Но меня всегда манит заброшенность и забытость) так что нате вам очередною порцию бреда бай ми xDDDD

1 Первая и , впрочем, как и всегда, неудачная попытка наримовать фурри (помешалась на них в последнее время)

http://s57.radikal.ru/i155/0811/65/05da312b6550.jpg

2 Вод исчо) наполовину срисованное, наполовину моё чудо. По-моему неплохо %)

http://s41.radikal.ru/i094/0811/0e/03a2f7d131aa.jpg

0

4

класс =))
на 1 рисунке каг будто сиськи отдельно XD

0

5

Коди ^_^
О да... эт уж точно... я всегдо с сиськоме перебарщиваю жуть xD моя любимая часть тела на рисунках xDDDD

0

6

Короче, новая порция

_____________________________________________________

1 Ресуночги

Пессимизм, если это тако можно назвать. В реале смотрицца куда лучше, ибо качество камеры на мобильнике - буэээ

http://s61.radikal.ru/i172/0811/d0/df32de1b5365.jpg

Исчо одно, вроде ничего, мне даже нравицца

http://i059.radikal.ru/0811/a8/343ea08a87c3.jpg

_________________________________________________________________________________________

Новый вид творчества - Молчаливая любит рисовать на руках) раньше правда только писала свой ник цветными фломастерами, а теперь - зырьте, что получилось)

1 Первый опыт, вышел чисто случайно

http://s59.radikal.ru/i163/0811/d5/90ed0ac476bb.jpg - Веет чем-то эльфийским

2 Эт уже на следующий день) Не обращать внимания на странный голубой оттенок - опять же качество и освещение, и вдобавок фоткала не я

http://s53.radikal.ru/i141/0811/60/0ebb220668fb.jpg

3 Последний из рисунков. Иероглифы. Смотрится достаточно неплохо

http://s44.radikal.ru/i106/0811/93/b8a3285fae2e.jpg

0

7

Исчо. что за пятно на рисунке справа - хз, у меня никак не получилось его убрать
http://s43.radikal.ru/i101/0811/c3/ac3952613830.jpg

0

8

мне фсё понрр а посл не открываейцо =(

0

9

Коди ^_^
Жалка =( потом попробую исчо раз выложить. Ща лень

0

10

ща открылось =) класс =)

0

11

Коди ^_^
Пасиб, детко))))

0

12

Silent Enchantress
незашто =)

0

13

Коди ^_^
О_о меня глючид или ты действительно объявилась?

0

14

Итак, Вступление к моей новой писанине, название которой ещё не дано.

На лёгких прозрачных крыльях ветра на землю медленно спускались сумерки. Последний луч заходящего солнца оставил на горизонте узкую багровую полоску, окрасившую зубчатый край леса в кроваво-красный цвет.

На лесной поляне сгущались тени, и лишь яркий свет костра слегка рассеивал туман, белой пеленой нависший над безмятежной зеркальной гладью озера.

Вокруг ярко разгоревшегося костра, прижавшись, друг к другу и жадно поглощая куски поджаренного на огне хлеба, сидели четверо подростков. Среди них был парень лет четырнадцати и три девушки, на вид немного старше его. В бревенчатом шалаше, выстроенном в расстоянии около метра от костра, устроились ещё две девчонки, возрастом изрядно помладше чем те, сидящие у костра. Чуть высунув головы из своего уютного убежища, они, словно зачарованные, смотрели на пляшущие языки пламени.

- Ник, подкинь дровишек, а то темно что-то! – Пожаловалась одна из девушек. На вид ей было лет четырнадцать. Её лицо с выразительными тёмными глазами обрамляли длинные русые волосы.

- Знаешь, Кейт, такими темпами недолго и целый лес на дрова извести! – Вороша палкой угли, отозвался ей светловолосый парень, сидящий ближе всех к костру

- Тоже мне, последователь Грин Писа нашёлся! Кота своего он мучает, лягушек он давит, а костёр ему, видите ли, жалко разжечь!

  Не выдержав давления со стороны настойчивой девушки, Ник всё же бросил пару захудалых дощечек в огонь. Языки пламени тут же ринулись навстречу новым «жертвам» и принялись поглощать собою дощечки, постепенно превращая их в чёрные, едва поблескивающие, угольки. 

  Постепенно темнело, тени на земле становились всё больше, а лес вдалеке стал похож на высокую зубчатую ограду огромного, просто фантастических размеров, замка…

  Из леса вышел одинокий человек невысокого роста и худощавый. На нём был надет тёмный плащ, подол которого развевался на ветру. Юноша это был, или девушка, а, может,  дряхлая изнемогающая старуха, определить было невозможно, а тем более – в полумраке, царящем повсюду…

  Среди ребят, ютящихся у костра, сразу начался переполох, стоило только Шерон, одной из девушек, заметить странного путника… Или путницу…

  В шалаше, среди самых маленьких приятелей, началась настоящая суматоха – Лиззи и Энни с визгом спрятались в шалаш с головой, как улита прячется в свой домик-раковину и, обхватив руками дрожащие коленки, прижались к другу поплотнее. Вскоре к ним присоединилась и Амелия, одна из тех девчонок, что сидели на бревне у костра. Ник, тот светловолосый парень, пулей рванул с насиженного места и спрятался за шалашом. Кейт тоже машинально встала с бревна, но не со страху а, скорее, от неожиданности, а сама Шерон так и осталась сидеть на бревне, хотя, стоит заметить, что особой смелостью она никогда не отличалась.

  А тем временем странный  путник, завидев вдалеке огонёк от незатушенного костра, двинулся в ту сторону, откуда исходил свет. Сухая трава хрустела у него… или неё… под ногами и казалось, что это вовсе не твои шаги, а кто-то тихо крадётся за тобой, кто-то страшный, чёрный, словно тень, и готовый в любую секунду воткнуть меч тебе в спину… От этого у путника на душе становилось неспокойно, а по спине побежали мурашки, но, тем не менее. Каждый шаг укорачивал дистанцию между ним и костром, поэтому идти… идти… идти… ничего другого не оставалось… Дойдя до заветного места возле маленького трепыхающегося огонька он тихо проронил женственным голосом:

- Приветствую вас! Не приютите ли одинокую путницу?

- Да пожалуйста… Располагайтесь! – Тихо и не очень-то гостеприимно проронила Кейт, а тем временем  все, кто спрятался, услышали голоса и, одержимые огромным любопытством всё-таки высунулись из своих убежищ. 

  А Шерон, с любопытством глядя на незнакомку, осмелилась спросить

- Позвольте мне спросить. Кто вы и откуда появились здесь, в этой Богом позабытой дыре?

- О, это длинная история… А долгий путь отнял у меня почти все силы… Быть может, у вас найдётся для меня чего-нибудь подкрепиться, чтобы я могла восстановить свою энергию, и тогда я расскажу вам всё, что только пожелаете…

  Кейт не заставила себя долго ждать и сразу же засуетилась по этому поводу. Не обнаружив ничего поблизости, она залезла в шалаш и вытащила оттуда мешок с провизией.  С головой окунувшись в него, Кейт достала полбуханки хлеба и два куриных окорока. Кейт плюхнула окорока на видавшую виды обсмаленную и покрытую копотью сковороду, и обратилась к Шерон:

- Поставь это на огонь и периодически переворачивай, чтобы бока не подгорели, и держи на огне не долго, их надо не жарить, а просто подогреть.

  Быть может, другая девушка на месте Шерон непременно огрызнулась бы и обиделась, что ею так помыкают, но Шерон, вопреки присущей себе гордости и вспыльчивости, повиновалась Кейт, которая, кстати, была младше её почти на год, и аккуратно закрепила сковороду над огнём. Сама Кейт тем временем нарезала хлеб аккуратненькими кусочками, которые, казалось бы, были одинакового размера и толщины.

  Ник тем временем осмелел и стал всё ближе и ближе подходить к незнакомой путнице. А вскоре и вовсе сел рядом с ней, прижавшись плечом к её плечу, хотя, как это ни странно, за всё время ни о чём её не спросил, и даже не пытался с ней заговорить. Быть может он понял, что путница, пока хорошенько не подкрепится, ни о чём рассказывать не соизволит, ну а может быть в то время его сознанием управляла совершенно другая идея… В прочем кому это было ведомо кроме самого Ника?

  Кейт тем временем положила на сковородку с окороками пару ломтиков хлеба, а путница, до сих пор скрывающая лицо под капюшоном, положив голову на колени, задремала.

- Бедняжка совсем выбилась из сил – Тихонько прошептала Шерон,  переворачивая шипящий от жира окорок вилкой.

- И не говори… - Прошептала в ответ Кейт. В голосе её было выражено сочувствие.

  Следующие минут пять они просидели в тишине. Только  Лиззи и Энни тихонько перешёптывались и подмигивали друг другу. Амелия, до этого сидевшая в шалаше, высунула голову из своего прибежища и хотела только спросить у Кейт или Шерон о путнице, но, увидев, что странница уже дрыхнет вовсю, решила сохранять молчание

- Кажется, готово – Процедила сквозь зубы  Шерон, снимая мясо и кусочки хлеба со сковороды той же вилкой и небрежно стряхивая их в глубокую металлическую миску. Кейт хотела было уже будить путницу, но та, видимо учуяв аппетитный запах жареного мяса, проснулась сама. Шерон подошла к страннице и протянула ей миску с едой. Странница, наконец, сбросила с головы капюшон. Все увидели ужасно неряшливую, но всё-таки потрясающе красивую девушку лет двадцати. Её волосы были сильно взлохмачены и в некоторых местах сильно выгорели на солнце. Превратившись из тёмно-каштановых в медно-рыжие. Её и без того смуглое лицо было покрыто слоем грязи и пыли. У неё были исключительно правильные черты лица: небольшой ровный нос, маленькие алые губы, но удивительнее всего были её глаза, огромные, блестящие и глубокие. Цветя морской волны. Путница вежливо приняла тарелку с едой и стала на удивление жадно грызть окорок, время от времени заедая его поджаристым хлебом, при этом громко чавкая и с причмокиванием облизывая почерневшие засаленные пальцы, вдоль и поперёк покрытые царапинами и ссадинами.

  Управившись с едой, она вытерла губы рукавом и начала свой рассказ

- Меня зовут Даркроуз, и я пришла сюда из славной Страны Драконов, что лежит у западной части Мира Двенадцати Стихий. Нашей стране, да и всему миру грозит большая беда. Возможно, он на грани разрушения. А ведь всё начиналось с самых обыкновенных мелочей…

0

15

я четалъ =) клёва =)

0

16

Коди ^_^
Пасиб))))) скоро будет продолжение, хотя перед этим я должна кое-чо хорошенько продумать

0

17

Вод вам попытка нарисовать фурри номер-2. Вот чем я занимаюсь на физике и бел.лите) Есть ещё одна, но я её ещё не загрузила на комп, но скоро будет.

Это мой перс, я его(её) сама придумала
http://s55.radikal.ru/i147/0901/da/7d7939f6c2ef.jpg

Это отдельно её рожа
http://i072.radikal.ru/0901/9d/c2b5a6410831.jpg

Скоро будет другой рисунок, тоже с ней

0

18

классно =)

0

19

Коди ^_^
Спасибо, дорогая ^^ это исчо карявки, я ща серьёзно взялась за карандаш и мои "творчесства" принимают божеский вид

0

20

Новое.

Опять же фурри)

1)Можете ржать с меня, но я иногда люблю читать рыцарский роман про мышь, аka "Рэдволл", несмотря на мой "солидный" для подобных сказочек возраст. Решила на тему сего произведения, а точнее - серии произведений накарябать картинку. Этъ - Цармина, отрицательный перс из 2й по счёту книги. Нате, кушайте)
http://s48.radikal.ru/i120/0903/58/ed628fad9936.jpg
2)Наверное, вы все знаете, что на носу весенний праздник - 8е марта. И к этому празднику я нарисовала картину. Сие вещество существо на картине гордо именуется эльфозайцем)
http://s47.radikal.ru/i115/0903/ae/03e9018878d2.jpg

0


Вы здесь » Хехе)) Рола о жизни неформалов) » Наше творчество » НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕ ОТ ЭКРАНА СЛАБОНЕРВНЫХ (креативы Молчаливой)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно